Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка

Меню услуг

Контакты

  с 09 до 18, Сб и Вс - выходной.

 +7 (498) 650-30-08
 +7 (985) 169-26-24
 +7 (985) 169-26-22
 biznes_servis08@mail.ru

 г. Реутов, ул. Южная, д. 13
(домофон № 5). 
200 метров от м. Новокосино.
Посмотреть на карте

Выбор компании для перерегистрации ООО в Реутове

Перерегистрация ООО – обязательная процедура, проведение которой нужно в случае смены юридического адреса и других изменений в Уставе. Чтобы не беспокоиться о правильности документации, о сроках выполнения и соответствии законодательным нормам, услуги заказывают в профильных компаниях.
Куда обратиться в Реутове с этим вопросом? Выбор компании для перерегистрации ООО в Реутове

Какую фирму для перерегистрации ООО в Реутове выбрать?

В Реутове такой услугой профессионально занимается 5 компаний. На сайтах представлен перечень функций и гарантий. Они похожи между собой, но отличия есть.

Консалтинговая компания «Право роста» помогает учредителям в регистрации бизнеса, внесении изменений в документацию, в ликвидации компаний, предоставляет бухгалтерское сопровождение. В перечне услуг вы найдёте реорганизацию компаний, но перерегистрации нет.

МГК «Вектор права» занимается перерегистрацией ООО, оказывая юридическое сопровождение. Офиса в Реутове нет. Ближайший расположен в Домодедово.
«БизнесПроектГрупп» предлагает бухгалтерские и юридические услуги в Москве и области. Перерегистрации ООО в перечне нет.
В компании «Регистрация фирм в Реутове» занимается перерегистрацией некоммерческих организаций.
С 2004 года компания «Финансы и право» продают организации в Реутове и не занимаются перерегистрацией ООО.
Компания «Бизнес Сервис» занимается регистрацией ООО, ИП, ликвидацией и другими юридическими и бухгалтерскими вопросами. Офис находится в Реутове, куда ехать 10 минут.

Выбор очевиден

По перечню услуг, месторасположению и ценовой политике выбирайте «Бизнес Сервис». Профессиональные бухгалтеры и юристы возьмут на себя все заботы о перерегистрации ООО. Документация составляется с соблюдением норм и обновлений законодательства


143969, МО, г. Реутов, ул. Южная, д. 13, оф. 5 (домофон 5). Ст. метро: Новокосино | E-mail: biznes_servis08@mail.ru
Copyright 2012—2024 © ООО "Бизнес-Сервис"
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437.2 Гражданского кодекса Российской Федерации.