Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка

Меню услуг

Контакты

  с 09 до 18, Сб и Вс - выходной.

 +7 (498) 650-30-08
 +7 (985) 169-26-24
 +7 (985) 169-26-22
 biznes_servis08@mail.ru

 г. Реутов, ул. Южная, д. 13
(домофон № 5). 
200 метров от м. Новокосино.
Посмотреть на карте

Где заказать процедуру регистрации ООО

Регистрация фирм – необходимая процедура для начала ведения бизнеса. Чтобы заключить официальный договор на открытие ООО, учредитель пишет заявление, оплачивает государственную пошлину, ожидает ответ контролирующих органов, собирает документацию для юридического адреса, оформляет протокол учредительного собрания. Чтобы избежать перечисленных процессов, юристы рекомендуют обратиться в специализированную компанию. В «Бизнес Сервисе» регистрация фирм проводится оперативно, надежно, официально.

Почему клиенты выбирают ООО

Регистрация ООО недорого проводится в некоторых местах. Фирмы требуют высокую стоимость за услугу, потому что процедура занимает время и силы. У нас цена ниже, чем в других компаниях, потому что мы не переоцениваем труд.

Выбирая форму деятельности будущей компании, учредители выделяют преимущества ООО:

упрощенный способ работы с кредиторами (возможность получения отсрочки, рассрочки или досрочного погашения долгов);
возможность привлечения частных инвесторов;
простота кредитования в банке.

Плюсы процедуры перекрывают такие минусы как количество документов, высокая госпошлина, объемы отчетности. Чтобы регистрация ООО дешево прошла, обращайтесь в «Бизнес Сервис». Мы заполним документацию и гарантированно решим задачи, следуя установленным законодательным нормам.

Регистрация ООО дешево в Реутове

В Реутове и соседних городах регистрация ООО недорого проводится профессиональными юристами и бухгалтерами компании «Бизнес Сервис».

Мы знаем, где находятся государственные органы, как ускорить процесс регистрации и законодательные нормы. Поэтому ошибки в заполнении бланков и отказ исключены. Предлагаем бесплатную консультацию по телефону.


143969, МО, г. Реутов, ул. Южная, д. 13, оф. 5 (домофон 5). Ст. метро: Новокосино | E-mail: biznes_servis08@mail.ru
Copyright 2012—2024 © ООО "Бизнес-Сервис"
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437.2 Гражданского кодекса Российской Федерации.