Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка

Меню услуг

Контакты

  с 09 до 18, Сб и Вс - выходной.

 +7 (498) 650-30-08
 +7 (985) 169-26-24
 +7 (985) 169-26-22
 biznes_servis08@mail.ru

 г. Реутов, ул. Южная, д. 13
(домофон № 5). 
200 метров от м. Новокосино.
Посмотреть на карте

Как эффективно и выгодно зарегистрировать ООО

 

Для успешного ведения бизнеса необходима не только «коммерческая жилка» его создателей, но и проведение ряд организационно-правовых мероприятий, которые не любят предприниматели. Вместе с этим, не обойдётся дело без бюрократической волокиты создания предприятия, для которого предусмотрена регистрация ООО, Реутовский отдел ФНС будет первым пробным камнем испытания на прочность и правильным шагом для эффективного продвижения своего бизнеса. Компания «Бизнес Сервис» знает секреты и больные места проведения государственной регистрации предприятия, при этом мы сделаем все возможное, чтобы будущий коммерсант мог уверенно начать своё дело, не вникая в сложные организационные вопросы создания компании. Государственная регистрация предприятия - это сложный и изнурительный процесс, который отнимает много времени и сил, особенно в тех случаях, когда предприятие должно функционировать в полную силу и приносить прибыль немедленно.

Как эффективно и выгодно зарегистрировать ООО в Железнодорожном

Законы и общие правила

С чего начать регистрацию фирмы?

Для создания нового предприятия, применяется ряд нормативных положений законодательства России на основании которых проходит регистрация ООО, Реутовский налоговый орган будет первой инстанцией для создания компании. Процедура создания предприятия проводится в соответствии с Федеральным Законом №129, регулирующий правовые отношения между юридическими лицами. Кроме этого, процедура создания предприятия должна выдерживать требования статей Гражданского Кодекса РФ, которые определяют понятие создания уставного капитала предприятия, а также процедуру ликвидации ООО. Дополнительным регламентным положением создания фирмы является Налоговый Кодекс РФ.

Обязательный регламент

На какие этапы делится регистрация?

Процедура создания компании включает в себя обязательные регламенты:

  • Рабочее название предприятия. Используются только русскоязычное написание, допускается применение цифр. Проверку названия проверяет налоговое ведомство.
  • Юридический адрес предприятия. Регистрация ООО в Реутово допускается по месту фактического проживания одного из учредителей (допускается использовать адрес генерального директора), или по месту нахождения компании.
  • Классификатор Росстата. Определяются виды деятельности компании по классификатору Росстата, допускается не более 20 видов по категориям.
  • Уставной капитал предприятия. Минимальная сумма уставного фонда составляет не менее 10 тысяч рублей или имущественный эквивалент.

Это минимальный набор требований для первоначальной процедуры оформления деятельности фирмы. Помимо этого, есть некоторые нюансы регистрации, которые многие бизнесмены не знают, в частности, постоянно меняющиеся требования законов для юридических лиц

Собираем документы

Какие документы нужно собрать при подготовке к регистрации?

Для того чтобы быстро прошла регистрация ООО, Реутовский налоговый орган потребует дополнительные документы. Чтобы создание ООО прошло успешно, компания «Бизнес Сервис» разработает для вас концепцию срочного прохождения процедуры создания предприятия.

Для этого понадобятся следующие документы:

  • Решение об учреждении предприятия (принимается на собрании учредителей или одного учредителя).
  • Заявление на создание компании по установленной форме Р11001, необходимо заверить заявление у нотариуса.
  • Разработка Устава ООО, указываются все формы деятельности и концепция бизнес развития предприятия.
  • Оплата государственной пошлины, в настоящее время сумма составляет 4 тысячи рублей.
  • Договор об учреждении фирмы.
  • Справки о внесении уставного капитала.
  • Копии документов, удостоверяющие личность учредителей (паспорта).

После этого регистрация ООО в Реутоыо произойдёт на законных основаниях.

Для завершения процедуры открытия фирмы, вам потребуется:

  • выберите оптимальную систему налогообложения;
  • закажите действующую печать ООО;
  • определите, кто будет управлять компанией - назначьте директора и генерального директора;
  • открытие расчётного счета, определение штатного состава компании.

Доверьте судьбу создания своей компании специалистам из «Бизнес Сервис», и уже скоро вы спокойно отправитесь в плавание на успешной коммерческой волне!


143969, МО, г. Реутов, ул. Южная, д. 13, оф. 5 (домофон 5). Ст. метро: Новокосино | E-mail: biznes_servis08@mail.ru
Copyright 2012—2024 © ООО "Бизнес-Сервис"
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437.2 Гражданского кодекса Российской Федерации.